Briefstück - Österr. Nr. 16 allseits breitrandiges Prachtstück (sogen. Kußmund) auf kl. Schleifenteil von Raab,
geprüft Seitz, F (ANK 1.200,-)
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2017 - 11:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 03.05.2017 - 11:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 03.05.2017 |
- Brillant/Topas Ohrgehänge
- 2 klassische Druckgraphiken, Anfang 20. Jhdt.,
- Brosche